Молодёжка архангельского «Водника» вышла в финал всероссийских соревнований

В Мончегорске дубль архангельского «Водника» проводит заключительные матчи в рамках предварительного этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Чтобы получить путёвку в финальный турнир, архангелогородцам нужно было выиграть два матча из четырёх, и с поставленной задачей «жёлто-зелёные» не без труда, но справились.

Выполнение задачи осложнялось сильными морозами, которые в эти дни установились на Северо-Западе страны. Из-за погодных условий было принято решение первые два поединка проводить в три тайма по 30 минут. В итоге нашим землякам только в последней трети матчей удалось сломить сопротивление мончегорцев и одержать столь важные победы — 4:2 и 9:3.

Свои заключительные матчи в рамках предварительного этапа всероссийских соревнований среди команд высшей лиги дубль «Водника» проведёт 24—25 февраля в Мончегорске, где сыграет с одноименным клубом, сообщили в министерстве по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.