«Ледокол» из Архангельска одержал «сухую» победу в Сочи

14.05.2018 09:21
В Сочи продолжается финальный турнир VII всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги.

В дивизионе «Лига Надежды» архангельский «Ледокол» «всухую» переиграл «Восточный» из Хабаровска – 5:0.

Оба соперника накануне одержали победы. Если архангелогородцы с минимальным счетом обыграли команду «Орлан-СТР» из Республики Башкортостан – 6:5, то дальневосточники камня на камне не оставили от воронежского «Вихря» – 6:1.

В очном поединке хоккеисты «Ледокола» на первых минутах повели в счете, забросив две шайбы. В дальнейшем они ни на минуту не позволили сопернику усомниться в своем преимуществе и одержали уверенную победу – 5:0.

-  По сравнению с нашей предыдущей игрой, сегодня мы более строго сыграли, как в обороне, так и при организации собственных атак. Во многом это стало залогом нашей победы, – поделился своими впечатлениями капитан «Ледокола» Александр Ермилов.

13 мая, «Ледокол» проведёт свою заключительную игру на групповом этапе. Его соперником станет воронежский «Вихрь». Начало матча в 20:30, сообщает агентство по спорту Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.