Список депутатов Архангельского областного Собрания утверждён

20.09.2013 08:53

На заседании избирательной комиссии Архангельской области установлены общие результаты выборов депутатов Архангельского областного Собрания шестого созыва.

На основании протокола облизбиркома о результатах выборов по единому избирательному округу, протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам, а также решений о передаче вакантных депутатских мандатов и поступивших письменных заявлений об отказе от получения депутатских мандатов установлен список депутатов регионального парламента, избранных 8 сентября. Он состоит из 62 человек.

Постановление избирательной комиссии Архангельской области утверждён список депутатов Архангельского областного Собрания шестого созыва в следующем составе:

1 Избирательный округ
Чупров Матвей Михайлович (Единая Россия)

2 Избирательный округ
Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия)

3 Избирательный округ
Моисеев Сергей Вениаминович (Единая Россия)

4 Избирательный округ
Бородин Алексей Николаевич (Единая Россия)

5 Избирательный округ
Заря Виктор Николаевич (Единая Россия)

6 Избирательный округ
Драчева Антонина Андреевна (Справедливая Россия)

7 Избирательный округ
Виноградова Надежда Ивановна (КПРФ)

8 Избирательный округ
Белокоровин Эрнест Анатольевич (Единая Россия)

9 Избирательный округ
Попова Валентина Петровна (Единая Россия)

10 Избирательный округ
Воробьев Олег Валентинович (Единая Россия)

11 Избирательный округ
Меньшаков Александр Александрович (Единая Россия)

12 Избирательный округ
Макаров Алексей Юрьевич (Единая Россия)

13 Избирательный округ
Громов Андрей Александрович (Родина)

14 Избирательный округ
Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия)

15 Избирательный округ
Палкин Михаил Андреевич (Единая Россия)

16 Избирательный округ
Чесноков Игорь Александрович (Единая Россия)

17 Избирательный округ
Трусов Анатолий Николаевич (Единая Россия)

18 Избирательный округ
Попов Иван Леонидович (Патриоты России)

19 Избирательный округ
Холодов Александр Николаевич (Единая Россия)

20 Избирательный округ
Савкин Александр Николаевич (Единая Россия)

21 Избирательный округ
Эммануилов Сергей Дмитриевич (Единая Россия)

22 Избирательный округ
Попов Андрей Анатольевич (Справедливая Россия)

23 Избирательный округ
Сердюк Юрий Иванович (Единая Россия)

24 Избирательный округ
Голышев Михаил Эдуардович (Единая Россия)

25 Избирательный округ
Карташова Римма Николаевна (Единая Россия)

26 Избирательный округ
Казаринов Виктор Евгеньевич (Единая Россия)

27 Избирательный округ
Новоселов Сергей Иванович (Единая Россия)

28 Избирательный округ
Дятлов Александр Владимирович (Единая Россия)

29 Избирательный округ
Кочмарик Николай Мартынович (Единая Россия)

30 Избирательный округ
Пиковской Валерий Николаевич (Единая Россия)

31 Избирательный округ
Мышковский Сергей Александрович (Единая Россия)

Общий список партии «Единая Россия»:

Насонов Яков Александрович
Фортыгин Виталий Сергеевич
Григорьева Анна Васильевна
Кононова Людмила Павловна
Виткова Ольга Константиновна
Левачев Владимир Григорьевич
Котенко Игорь Михайлович
Бреховских Василий Петрович
Коробицын Евгений Михайлович
Авалиани Михаил Мемедович
Никитин Владимир Семенович
Мещеряков Максим Георгиевич
Гусев Денис Владимирович
Поздеева Екатерина Николаевна
Поликарпов Александр Ефимович
Новожилов Виктор Феодосьевич
Аннин Андрей Олегович
Вторый Станислав Алексеевич

Общий список КПРФ:

Новиков Александр Владимирович
Гришин Василий Дмитриевич
Павлов Василий Нестерович
Болотов Александр Владимирович
Пуканов Виталий Валерьевич

Общий список ЛДПР:

Пивков Сергей Анатольевич
Сергеева Лариса Петровна
Попова Наталья Сергеевна
Осицына Ольга Сергеевна

Общий список партии «Справедливая Россия»:

Завьялов Михаил Валентинович
Шаров Юрий Вячеславович
Седунова Татьяна Николаевна

Общий список «Родина»:

Петров Владимир Сергеевич

Реклама
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.